Сегодня большой тренд — ослепительная, белоснежная и здоровая улыбка. В моде на отбеливание зубов Харьков решил не отставать от остальных. Стоматологическая клиника Dental Union проводит процедуру при помощи нескольких основных методик. Это химический и механический метод, а также фотоотбеливание зубов. Если механический метод при помощи специальных зубных паст можно применять дома самостоятельно, то фотоотбеливание или лазерное проводят только в специализированных кабинетах при помощи новейшего оборудования. Новые методики позволяют сохранить эмаль зуба в целости — это раз. При этом заполняются микроскопические углубления на поверхности зубов. Это делает эмаль и сами зубы еще крепче. Именно такое щадящее профессиональное отбеливание позволит вашей улыбке сиять также ярко, как у голливудских небожителей. В Харькове возможность отбелить зубы дает клиника Dental Union. Центр использует только последние современные технологии и материалы. При этом у нас низкие цены на отбеливание зубов в Харькове. Однако, осветление эмали зубов — это не единственный вид стоматологических услуг, который мы рекомендуем проходит нашим пациентам.

    Перечень цен и видов услуг вы найдете в соответствующем разделе. Любые вопросы, связанные с проблемами с зубами, вы можете задавать по тел. (057) 7-143-760 и (057) 7-143-418. Профессиональные врачи-стоматологи проконсультируют и решат все ваши проблемы.

    Мягкий зубной налет со временем отвердевает и на поверхности зуба образуется зубной камень. Помимо того, что затемняется цвет эмали, он не такой безобидный, как может показаться. Зубной камень может вызвать неприятный запах во рту, изменение цвета зубов, кровотечение из десен. Центр предлагает легкие и безболезненные способы удаления зубного камня, что предотвращает кровоточивость и многочисленные заболевания десен. Если вы проживаете в Харькове или близлежащей местности, приглашаем вас в стоматологическую клинику Dental Union для удаления зубного камня или отбеливания. После снятия зубных отложений стоматолог проведет полирование зубов специальной зубной пастой, содержащей абразивные частицы, а также нанесет на поверхность зубов фторосодержащий гель.

Наша клиника также может предложить услуги протезирования зубов в Харькове, лечение зубов и др.