Невидимые брекеты: актуально в любом возрасте!

Кривые зубы и неправильный прикус в 35 – это не приговор, а стимул прийти к своему любимому зубному из «Dental Union». С помощью современных способов стоматологической коррекции красивые зубы возможны в любом возрасте. И если раньше быстрому исправлению поддавались только зубы маленьких пациентов или подростков, то сейчас стоматологи располагают всеми средствами для устранения эстетических дефектов зубов у пациентов всех возрастов. Поэтому сегодня на улицах города Харькова можно нередко увидеть забавную картину, когда взрослая мама и ее маленький ребенок носят почти одинаковые пластины для выравнивания зубов. Но, по ряду причин, далеко не всем подходят классические пластины. И именно в таких случаях, на помощь приходят «невидимые брекеты».

К слову, ношение брекетов является полезным не только с эстетической точки зрения, но и с точки зрения ортодонтии. Исправление прикуса и выравнивание зубов позволяет правильно распределить нагрузку на челюстно-лицевой аппарат пациента и добиться правильного трения между зубами во время приема пищи.

nevidimye-breketyСегодня есть много способов сделать вашу улыбку самой красивой и обворожительной. В стоматологии «Dental Union» можно установить брекет-системы, удобные в носке и незаметные для окружающих. Эти так называемые невидимые брекеты представляют собой несъемные системы, которые крепятся на внутреннюю сторону зубов с помощью стоматологического зубного клея, и представляют собой ряд замочков, зафиксированных на ортодонтической дуге. Изогнутая дуга старается принять начальное положение, в результате чего происходит выравнивание зубов и исправление прикуса. Можно также выбрать прозрачные сапфировые брекеты или брекеты из керамики и пластмассы, максимально приближенной к цвету зубной эмали. Еще один удобный вариант выравнивания зубов – прозрачные каппы из биополимера, абсолютно незаметные и не влияющие на дикцию. Их необходимо менять с периодичностью две-три недели до получения идеального результата.

В стоматологии «Dental Union» вам помогут подобрать идеальный метод коррекции зубного ряда и прикуса. На странице «Цены«, Вы можете ознакомится со стоимостью услуг по установке брекетов в наших стоматологических кабинетах.  Звоните и приходе, наши врачи справятся с вашей проблемой максимально деликатно и быстро!